Порядок приёма в МАОУ СОШ № 18 г. Липецка
Главная страница > Порядок приёма в МАОУ СОШ № 18 г. Липецка

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

НОРМАТИВНО-ПРАВОВАЯ БАЗА О ПРИЁМЕ В ОУ:
Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 22 января 2014 года № 32 "Об утверждении порядка приёма граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Приказ департамента образования администрации города Липецка от 25 марта 2019 года № 316 "О внесении изменений в приказ департамента образования № 280 от 30 марта 2015 года

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 06 апреля 2023 года № 240 «Об утверждении порядка и условий осуществления перевода учащихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности»

Приказ департамента образования администрации города Липецка от 28 апреля 2015 года № 550 "Об утверждении Порядка принятия мер по устройству ребенка в муниципальное общеобразовательное учреждение в связи с отсутствием свободных мест в учреждении, куда было подано заявление о приеме"

Приказ департамента образования администрации города Липецка от 29 января 2020 года года № 75 "О закреплении муниципальных общеобразовательных учреждений за территориями города Липецка

Согласно приказу департамента образования администрации города Липецка территория, закрепленная за МАОУ СОШ № 18 г. Липецка:
ул. Героя России Эдуарда Белана, д. №№ 2, 8, 10;
ул. Леонтия Кривенкова, д. №№ 19-31 (нечетная сторона)
ул. Свиридова, д. №№ 1-7 (нечетная сторона);
Мистюкова, Шерстобитова;

ДОКУМЕНТЫ, НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ:

Во 2-9 классы - заявление родителя (законного представителя)
- копию паспортов родителей (законных представителей) (страницы с фотографией и регистрацией);
- оригинал и копию свидетельства о рождении ребёнка;
- оригинал и копию свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории;
- личное дело ребенка;
- ведомость текущих отметок;
- медицинская карта (по усмотрению родителей)
Приказ Министерства образования и науки РФ от 15.02.2012 №32
«Об утверждении порядка приема граждан в общеобразовательное учреждение», приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 12 марта 2014 года № 177 "Об утверждении порядка и условий осуществления перевода учащихся из
программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности"
В 10-11 классы - заявление учащегося;
- оригинал и копию паспорта учащегося;
- личное дело учащегося для обучения (в течении учебного года);
- аттестат об основном общем образовании;
- ведомость текущих отметок;
- медицинская карта (по усмотрению родителей)
Приказ Министерства образования и науки РФ от 15.02.2012 №32 «Об утверждении порядка приема граждан в общеобразовательное учреждение»

Прием обучающихся для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения

Постановление правительства Липецкой области от 18.01.2023 № 16 «Об утверждении Порядка организации индивидуального отбора обучающихся при приеме либо переводе в государственные и муниципальные образовательные организации, расположенные на территории Липецкой области, для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения»